新京成バス船10系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅方面

船橋中学校前:2021年12月1日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:30発 船橋駅北口
07:31着
07:31発
天沼
07:32着
07:32発
夏見坂下
07:33着
07:33発
船橋中学校前
07:34着
07:34発
二軒家 1分
07:35着
07:35発
夏見北 2分
07:35着
07:35発
七軒家 2分
07:36着
07:36発
夏見台団地 3分
07:37着
07:37発
エステート夏見 4分
07:38着
07:38発
三軒家 5分
07:41着
07:41発
金杉坂上 8分
07:42着
07:42発
金杉町 9分
07:43着
07:43発
金杉会館 10分
07:44着
07:44発
金杉緑地 11分
07:45着
07:45発
金杉中央 12分
07:46着
07:46発
桜ケ丘 13分
07:47着
07:47発
御滝中学校前 14分
07:48着
07:48発
御滝不動 15分
07:48着
07:48発
二和小学校 15分
07:49着
07:49発
二和火の見下 16分
07:50着
07:50発
二和町 17分
07:51着
07:51発
二和町入口 18分
07:58着
三咲駅 25分