新京成バス船10系統
桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

金杉坂上:2021年11月30日(火) 19:38発

所要時間(概算)
19:27発 三咲駅
19:28着
19:28発
二和町入口
19:28着
19:28発
二和町
19:29着
19:29発
二和火の見下
19:30着
19:30発
二和小学校
19:31着
19:31発
御滝不動
19:32着
19:32発
御滝中学校前
19:33着
19:33発
桜ケ丘
19:34着
19:34発
金杉中央
19:35着
19:35発
金杉緑地
19:36着
19:36発
金杉会館
19:37着
19:37発
金杉町
19:38着
19:38発
金杉坂上
19:41着
19:41発
三軒家 3分
19:42着
19:42発
エステート夏見 4分
19:43着
19:43発
夏見台団地 5分
19:44着
19:44発
七軒家 6分
19:45着
19:45発
夏見北 7分
19:46着
19:46発
二軒家 8分
19:47着
19:47発
船橋中学校前 9分
19:48着
19:48発
夏見坂下 10分
19:49着
19:49発
天沼 11分
19:55着
船橋駅北口 17分