新京成バス習03系統
刈米,東警察署前,北習志野駅方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 06:02発

所要時間(概算)
05:57発 古和釜十字路
05:58着
05:58発
古和釜西口
05:59着
05:59発
古和釜高校
06:00着
06:00発
刈米
06:01着
06:01発
清水山
06:02着
06:02発
公園前(船橋市)
06:02着
06:02発
坂上 0分
06:03着
06:03発
東警察署前 1分
06:04着
06:04発
浄水場 2分
06:05着
06:05発
北習志野駅入口 3分
06:06着
06:06発
北習志野花輪病院前 4分
06:07着
06:07発
店舗前 5分
06:13着
北習志野駅 11分