新京成バス習03系統
刈米,東警察署前,北習志野駅方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:57発 古和釜十字路
12:58着
12:58発
古和釜西口
12:59着
12:59発
古和釜高校
13:00着
13:00発
刈米
13:01着
13:01発
清水山
13:02着
13:02発
公園前(船橋市)
13:04着
13:04発
坂上 2分
13:05着
13:05発
東警察署前 3分
13:06着
13:06発
浄水場 4分
13:07着
13:07発
北習志野駅入口 5分
13:08着
13:08発
北習志野花輪病院前 6分
13:09着
13:09発
店舗前 7分
13:10着
北習志野駅 8分