新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 21:13発

所要時間(概算)
21:08発 北習志野駅
21:09着
21:09発
店舗前
21:10着
21:10発
第一小学校前
21:10着
21:10発
北習志野花輪病院前
21:11着
21:11発
北習志野駅入口
21:12着
21:12発
浄水場
21:13着
21:13発
東警察署前
21:14着
21:14発
坂上 1分
21:15着
21:15発
公園前(船橋市) 2分
21:16着
21:16発
清水山 3分
21:17着
21:17発
刈米 4分
21:18着
21:18発
古和釜高校 5分
21:19着
21:19発
古和釜西口 6分
21:20着
21:20発
古和釜十字路 7分
21:20着
21:20発
金堀入口 7分
21:21着
21:21発
神社前 8分
21:21着
21:21発
大穴 8分
21:22着
21:22発
大穴入口 9分
21:23着
21:23発
白百合団地入口 10分
21:24着
21:24発
八木ケ谷入口 11分
21:25着
21:25発
二和向台駅入口 12分
21:26着
21:26発
分譲地入口 13分
21:27着
21:27発
咲が丘一丁目 14分
21:32着
鎌ケ谷大仏 19分