新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 20:46発

所要時間(概算)
20:41発 北習志野駅
20:42着
20:42発
店舗前
20:43着
20:43発
第一小学校前
20:43着
20:43発
北習志野花輪病院前
20:44着
20:44発
北習志野駅入口
20:45着
20:45発
浄水場
20:46着
20:46発
東警察署前
20:47着
20:47発
坂上 1分
20:48着
20:48発
公園前(船橋市) 2分
20:49着
20:49発
清水山 3分
20:50着
20:50発
刈米 4分
20:51着
20:51発
古和釜高校 5分
20:52着
20:52発
古和釜西口 6分
20:53着
20:53発
古和釜十字路 7分
20:53着
20:53発
金堀入口 7分
20:54着
20:54発
神社前 8分
20:54着
20:54発
大穴 8分
20:55着
20:55発
大穴入口 9分
20:56着
20:56発
白百合団地入口 10分
20:57着
20:57発
八木ケ谷入口 11分
20:58着
20:58発
二和向台駅入口 12分
20:59着
20:59発
分譲地入口 13分
21:00着
21:00発
咲が丘一丁目 14分
21:05着
鎌ケ谷大仏 19分