新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 19:52発

所要時間(概算)
19:47発 北習志野駅
19:48着
19:48発
店舗前
19:49着
19:49発
第一小学校前
19:49着
19:49発
北習志野花輪病院前
19:50着
19:50発
北習志野駅入口
19:51着
19:51発
浄水場
19:52着
19:52発
東警察署前
19:53着
19:53発
坂上 1分
19:54着
19:54発
公園前(船橋市) 2分
19:55着
19:55発
清水山 3分
19:56着
19:56発
刈米 4分
19:57着
19:57発
古和釜高校 5分
19:58着
19:58発
古和釜西口 6分
19:59着
19:59発
古和釜十字路 7分
19:59着
19:59発
金堀入口 7分
20:00着
20:00発
神社前 8分
20:00着
20:00発
大穴 8分
20:01着
20:01発
大穴入口 9分
20:02着
20:02発
白百合団地入口 10分
20:03着
20:03発
八木ケ谷入口 11分
20:04着
20:04発
二和向台駅入口 12分
20:05着
20:05発
分譲地入口 13分
20:06着
20:06発
咲が丘一丁目 14分
20:11着
鎌ケ谷大仏 19分