新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 19:11発

所要時間(概算)
19:06発 北習志野駅
19:07着
19:07発
店舗前
19:08着
19:08発
第一小学校前
19:08着
19:08発
北習志野花輪病院前
19:09着
19:09発
北習志野駅入口
19:10着
19:10発
浄水場
19:11着
19:11発
東警察署前
19:12着
19:12発
坂上 1分
19:13着
19:13発
公園前(船橋市) 2分
19:14着
19:14発
清水山 3分
19:15着
19:15発
刈米 4分
19:16着
19:16発
古和釜高校 5分
19:17着
19:17発
古和釜西口 6分
19:18着
19:18発
古和釜十字路 7分
19:18着
19:18発
金堀入口 7分
19:19着
19:19発
神社前 8分
19:19着
19:19発
大穴 8分
19:20着
19:20発
大穴入口 9分
19:21着
19:21発
白百合団地入口 10分
19:22着
19:22発
八木ケ谷入口 11分
19:23着
19:23発
二和向台駅入口 12分
19:24着
19:24発
分譲地入口 13分
19:25着
19:25発
咲が丘一丁目 14分
19:30着
鎌ケ谷大仏 19分