新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 22:29発

所要時間(概算)
22:22発 北習志野駅
22:23着
22:23発
店舗前
22:24着
22:24発
第一小学校前
22:24着
22:24発
北習志野花輪病院前
22:25着
22:25発
北習志野駅入口
22:26着
22:26発
浄水場
22:27着
22:27発
東警察署前
22:28着
22:28発
坂上
22:29着
22:29発
公園前(船橋市)
22:30着
22:30発
清水山 1分
22:31着
22:31発
刈米 2分
22:32着
22:32発
古和釜高校 3分
22:33着
22:33発
古和釜西口 4分
22:34着
22:34発
古和釜十字路 5分
22:34着
22:34発
金堀入口 5分
22:35着
22:35発
神社前 6分
22:35着
22:35発
大穴 6分
22:36着
22:36発
大穴入口 7分
22:37着
22:37発
白百合団地入口 8分
22:38着
22:38発
八木ケ谷入口 9分
22:39着
22:39発
二和向台駅入口 10分
22:40着
22:40発
分譲地入口 11分
22:41着
22:41発
咲が丘一丁目 12分
22:46着
鎌ケ谷大仏 17分