新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 22:15発

所要時間(概算)
22:08発 北習志野駅
22:09着
22:09発
店舗前
22:10着
22:10発
第一小学校前
22:10着
22:10発
北習志野花輪病院前
22:11着
22:11発
北習志野駅入口
22:12着
22:12発
浄水場
22:13着
22:13発
東警察署前
22:14着
22:14発
坂上
22:15着
22:15発
公園前(船橋市)
22:16着
22:16発
清水山 1分
22:17着
22:17発
刈米 2分
22:18着
22:18発
古和釜高校 3分
22:19着
22:19発
古和釜西口 4分
22:20着
22:20発
古和釜十字路 5分
22:20着
22:20発
金堀入口 5分
22:21着
22:21発
神社前 6分
22:21着
22:21発
大穴 6分
22:22着
22:22発
大穴入口 7分
22:23着
22:23発
白百合団地入口 8分
22:24着
22:24発
八木ケ谷入口 9分
22:25着
22:25発
二和向台駅入口 10分
22:26着
22:26発
分譲地入口 11分
22:27着
22:27発
咲が丘一丁目 12分
22:32着
鎌ケ谷大仏 17分