新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 21:55発

所要時間(概算)
21:48発 北習志野駅
21:49着
21:49発
店舗前
21:50着
21:50発
第一小学校前
21:50着
21:50発
北習志野花輪病院前
21:51着
21:51発
北習志野駅入口
21:52着
21:52発
浄水場
21:53着
21:53発
東警察署前
21:54着
21:54発
坂上
21:55着
21:55発
公園前(船橋市)
21:56着
21:56発
清水山 1分
21:57着
21:57発
刈米 2分
21:58着
21:58発
古和釜高校 3分
21:59着
21:59発
古和釜西口 4分
22:00着
22:00発
古和釜十字路 5分
22:00着
22:00発
金堀入口 5分
22:01着
22:01発
神社前 6分
22:01着
22:01発
大穴 6分
22:02着
22:02発
大穴入口 7分
22:03着
22:03発
白百合団地入口 8分
22:04着
22:04発
八木ケ谷入口 9分
22:05着
22:05発
二和向台駅入口 10分
22:06着
22:06発
分譲地入口 11分
22:07着
22:07発
咲が丘一丁目 12分
22:12着
鎌ケ谷大仏 17分