新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 21:12発

所要時間(概算)
21:05発 北習志野駅
21:06着
21:06発
店舗前
21:07着
21:07発
第一小学校前
21:07着
21:07発
北習志野花輪病院前
21:08着
21:08発
北習志野駅入口
21:09着
21:09発
浄水場
21:10着
21:10発
東警察署前
21:11着
21:11発
坂上
21:12着
21:12発
公園前(船橋市)
21:13着
21:13発
清水山 1分
21:14着
21:14発
刈米 2分
21:15着
21:15発
古和釜高校 3分
21:16着
21:16発
古和釜西口 4分
21:17着
21:17発
古和釜十字路 5分
21:17着
21:17発
金堀入口 5分
21:18着
21:18発
神社前 6分
21:18着
21:18発
大穴 6分
21:19着
21:19発
大穴入口 7分
21:20着
21:20発
白百合団地入口 8分
21:21着
21:21発
八木ケ谷入口 9分
21:22着
21:22発
二和向台駅入口 10分
21:23着
21:23発
分譲地入口 11分
21:24着
21:24発
咲が丘一丁目 12分
21:29着
鎌ケ谷大仏 17分