新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 21:02発

所要時間(概算)
20:55発 北習志野駅
20:56着
20:56発
店舗前
20:57着
20:57発
第一小学校前
20:57着
20:57発
北習志野花輪病院前
20:58着
20:58発
北習志野駅入口
20:59着
20:59発
浄水場
21:00着
21:00発
東警察署前
21:01着
21:01発
坂上
21:02着
21:02発
公園前(船橋市)
21:03着
21:03発
清水山 1分
21:04着
21:04発
刈米 2分
21:05着
21:05発
古和釜高校 3分
21:06着
21:06発
古和釜西口 4分
21:07着
21:07発
古和釜十字路 5分
21:07着
21:07発
金堀入口 5分
21:08着
21:08発
神社前 6分
21:08着
21:08発
大穴 6分
21:09着
21:09発
大穴入口 7分
21:10着
21:10発
白百合団地入口 8分
21:11着
21:11発
八木ケ谷入口 9分
21:12着
21:12発
二和向台駅入口 10分
21:13着
21:13発
分譲地入口 11分
21:14着
21:14発
咲が丘一丁目 12分
21:19着
鎌ケ谷大仏 17分