新京成バス習02系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,鎌ケ谷大仏方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 20:13発

所要時間(概算)
20:06発 北習志野駅
20:07着
20:07発
店舗前
20:08着
20:08発
第一小学校前
20:08着
20:08発
北習志野花輪病院前
20:09着
20:09発
北習志野駅入口
20:10着
20:10発
浄水場
20:11着
20:11発
東警察署前
20:12着
20:12発
坂上
20:13着
20:13発
公園前(船橋市)
20:14着
20:14発
清水山 1分
20:15着
20:15発
刈米 2分
20:16着
20:16発
古和釜高校 3分
20:17着
20:17発
古和釜西口 4分
20:18着
20:18発
古和釜十字路 5分
20:18着
20:18発
金堀入口 5分
20:19着
20:19発
神社前 6分
20:19着
20:19発
大穴 6分
20:20着
20:20発
大穴入口 7分
20:21着
20:21発
白百合団地入口 8分
20:22着
20:22発
八木ケ谷入口 9分
20:23着
20:23発
二和向台駅入口 10分
20:24着
20:24発
分譲地入口 11分
20:25着
20:25発
咲が丘一丁目 12分
20:30着
鎌ケ谷大仏 17分