新京成バス習02系統
大穴,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 06:30発

所要時間(概算)
06:07発 鎌ケ谷大仏
06:08着
06:08発
咲が丘一丁目
06:09着
06:09発
分譲地入口
06:10着
06:10発
二和向台駅入口
06:11着
06:11発
八木ケ谷入口
06:12着
06:12発
白百合団地入口
06:13着
06:13発
大穴入口
06:14着
06:14発
大穴
06:15着
06:15発
神社前
06:16着
06:16発
金堀入口
06:24着
06:24発
古和釜十字路
06:25着
06:25発
古和釜西口
06:26着
06:26発
古和釜高校
06:27着
06:27発
刈米
06:28着
06:28発
清水山
06:29着
06:29発
公園前(船橋市)
06:29着
06:29発
坂上
06:30着
06:30発
東警察署前
06:31着
06:31発
浄水場 1分
06:32着
06:32発
北習志野駅入口 2分
06:33着
06:33発
北習志野花輪病院前 3分
06:34着
06:34発
店舗前 4分
06:40着
北習志野駅 10分