新京成バス習02系統
大穴,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 06:20発

所要時間(概算)
05:57発 鎌ケ谷大仏
05:58着
05:58発
咲が丘一丁目
05:59着
05:59発
分譲地入口
06:00着
06:00発
二和向台駅入口
06:01着
06:01発
八木ケ谷入口
06:02着
06:02発
白百合団地入口
06:03着
06:03発
大穴入口
06:04着
06:04発
大穴
06:05着
06:05発
神社前
06:06着
06:06発
金堀入口
06:14着
06:14発
古和釜十字路
06:15着
06:15発
古和釜西口
06:16着
06:16発
古和釜高校
06:17着
06:17発
刈米
06:18着
06:18発
清水山
06:19着
06:19発
公園前(船橋市)
06:19着
06:19発
坂上
06:20着
06:20発
東警察署前
06:21着
06:21発
浄水場 1分
06:22着
06:22発
北習志野駅入口 2分
06:23着
06:23発
北習志野花輪病院前 3分
06:24着
06:24発
店舗前 4分
06:30着
北習志野駅 10分