新京成バス習02系統
大穴,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 06:37発

所要時間(概算)
06:15発 鎌ケ谷大仏
06:16着
06:16発
咲が丘一丁目
06:17着
06:17発
分譲地入口
06:18着
06:18発
二和向台駅入口
06:19着
06:19発
八木ケ谷入口
06:20着
06:20発
白百合団地入口
06:21着
06:21発
大穴入口
06:22着
06:22発
大穴
06:23着
06:23発
神社前
06:24着
06:24発
金堀入口
06:32着
06:32発
古和釜十字路
06:33着
06:33発
古和釜西口
06:34着
06:34発
古和釜高校
06:35着
06:35発
刈米
06:36着
06:36発
清水山
06:37着
06:37発
公園前(船橋市)
06:37着
06:37発
坂上 0分
06:38着
06:38発
東警察署前 1分
06:39着
06:39発
浄水場 2分
06:40着
06:40発
北習志野駅入口 3分
06:41着
06:41発
北習志野花輪病院前 4分
06:42着
06:42発
店舗前 5分
06:48着
北習志野駅 11分