新京成バス習02系統
大穴,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

東警察署前:2021年12月4日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:27発 鎌ケ谷大仏
07:28着
07:28発
咲が丘一丁目
07:29着
07:29発
分譲地入口
07:30着
07:30発
二和向台駅入口
07:31着
07:31発
八木ケ谷入口
07:32着
07:32発
白百合団地入口
07:33着
07:33発
大穴入口
07:34着
07:34発
大穴
07:35着
07:35発
神社前
07:36着
07:36発
金堀入口
07:44着
07:44発
古和釜十字路
07:45着
07:45発
古和釜西口
07:46着
07:46発
古和釜高校
07:47着
07:47発
刈米
07:48着
07:48発
清水山
07:49着
07:49発
公園前(船橋市)
07:51着
07:51発
坂上
07:52着
07:52発
東警察署前
07:53着
07:53発
浄水場 1分
07:54着
07:54発
北習志野駅入口 2分
07:55着
07:55発
北習志野花輪病院前 3分
07:56着
07:56発
店舗前 4分
08:00着
北習志野駅 8分