新京成バス津14系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前,飯山満入口,東船橋駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 13:05発

所要時間(概算)
12:59発 津田沼駅
13:00着
13:00発
東部公民館前
13:01着
13:01発
前原
13:03着
13:03発
前原西
13:04着
13:04発
デュオヒルズ前
13:05着
13:05発
管理事務所前(前原線)
13:06着
13:06発
公団東口 1分
13:07着
13:07発
前原西八丁目 2分
13:08着
13:08発
千葉病院前 3分
13:11着
13:11発
飯山満二丁目自治会館 6分
13:12着
13:12発
飯山満二丁目 7分
13:13着
13:13発
飯山満南小学校 8分
13:15着
13:15発
船橋整形外科 10分
13:16着
13:16発
吹上 11分
13:17着
13:17発
飯山満入口 12分
13:18着
13:18発
東町 13分
13:19着
13:19発
東船橋駅入口 14分
13:29着
東船橋駅 24分