新京成バス津14系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前,飯山満入口,東船橋駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 08:02発

所要時間(概算)
07:56発 津田沼駅
07:57着
07:57発
東部公民館前
07:58着
07:58発
前原
08:00着
08:00発
前原西
08:01着
08:01発
デュオヒルズ前
08:02着
08:02発
管理事務所前(前原線)
08:03着
08:03発
公団東口 1分
08:04着
08:04発
前原西八丁目 2分
08:05着
08:05発
千葉病院前 3分
08:08着
08:08発
飯山満二丁目自治会館 6分
08:09着
08:09発
飯山満二丁目 7分
08:10着
08:10発
飯山満南小学校 8分
08:12着
08:12発
船橋整形外科 10分
08:13着
08:13発
吹上 11分
08:14着
08:14発
飯山満入口 12分
08:15着
08:15発
東町 13分
08:16着
08:16発
東船橋駅入口 14分
08:21着
東船橋駅 19分