新京成バス津14系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前,飯山満入口,東船橋駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 09:56発

所要時間(概算)
09:50発 津田沼駅
09:51着
09:51発
東部公民館前
09:52着
09:52発
前原
09:54着
09:54発
前原西
09:55着
09:55発
デュオヒルズ前
09:56着
09:56発
管理事務所前(前原線)
09:57着
09:57発
公団東口 1分
09:58着
09:58発
前原西八丁目 2分
09:59着
09:59発
千葉病院前 3分
10:02着
10:02発
飯山満二丁目自治会館 6分
10:03着
10:03発
飯山満二丁目 7分
10:04着
10:04発
飯山満南小学校 8分
10:06着
10:06発
船橋整形外科 10分
10:07着
10:07発
吹上 11分
10:08着
10:08発
飯山満入口 12分
10:09着
10:09発
東町 13分
10:10着
10:10発
東船橋駅入口 14分
10:15着
東船橋駅 19分