新京成バス津14系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前,飯山満入口,東船橋駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:16発 津田沼駅
07:17着
07:17発
東部公民館前
07:18着
07:18発
前原
07:20着
07:20発
前原西
07:21着
07:21発
デュオヒルズ前
07:22着
07:22発
管理事務所前(前原線)
07:23着
07:23発
公団東口 1分
07:24着
07:24発
前原西八丁目 2分
07:25着
07:25発
千葉病院前 3分
07:28着
07:28発
飯山満二丁目自治会館 6分
07:29着
07:29発
飯山満二丁目 7分
07:30着
07:30発
飯山満南小学校 8分
07:32着
07:32発
船橋整形外科 10分
07:33着
07:33発
吹上 11分
07:34着
07:34発
飯山満入口 12分
07:35着
07:35発
東町 13分
07:36着
07:36発
東船橋駅入口 14分
07:41着
東船橋駅 19分