新京成バス津14系統
飯山満入口,千葉病院前,公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 17:07発

所要時間(概算)
16:50発 東船橋駅
16:51着
16:51発
東船橋駅入口
16:53着
16:53発
東町
16:54着
16:54発
飯山満入口
16:55着
16:55発
吹上
16:56着
16:56発
船橋整形外科
16:58着
16:58発
飯山満南小学校
16:59着
16:59発
飯山満二丁目
17:00着
17:00発
飯山満二丁目自治会館
17:04着
17:04発
千葉病院前
17:05着
17:05発
前原西八丁目
17:06着
17:06発
公団東口
17:07着
17:07発
管理事務所前(前原線)
17:08着
17:08発
デュオヒルズ前 1分
17:09着
17:09発
前原西 2分
17:10着
17:10発
前原 3分
17:11着
17:11発
東部公民館前 4分
17:20着
津田沼駅 13分