新京成バス津14系統
飯山満入口,千葉病院前,公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 09:44発

所要時間(概算)
09:28発 東船橋駅
09:29着
09:29発
東船橋駅入口
09:31着
09:31発
東町
09:32着
09:32発
飯山満入口
09:33着
09:33発
吹上
09:34着
09:34発
船橋整形外科
09:36着
09:36発
飯山満南小学校
09:37着
09:37発
飯山満二丁目
09:38着
09:38発
飯山満二丁目自治会館
09:41着
09:41発
千葉病院前
09:42着
09:42発
前原西八丁目
09:43着
09:43発
公団東口
09:44着
09:44発
管理事務所前(前原線)
09:45着
09:45発
デュオヒルズ前 1分
09:46着
09:46発
前原西 2分
09:47着
09:47発
前原 3分
09:48着
09:48発
東部公民館前 4分
09:53着
津田沼駅 9分