新京成バス津14系統
飯山満入口,千葉病院前,公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 東船橋駅
07:16着
07:16発
東船橋駅入口
07:18着
07:18発
東町
07:19着
07:19発
飯山満入口
07:20着
07:20発
吹上
07:21着
07:21発
船橋整形外科
07:23着
07:23発
飯山満南小学校
07:24着
07:24発
飯山満二丁目
07:25着
07:25発
飯山満二丁目自治会館
07:28着
07:28発
千葉病院前
07:29着
07:29発
前原西八丁目
07:30着
07:30発
公団東口
07:31着
07:31発
管理事務所前(前原線)
07:32着
07:32発
デュオヒルズ前 1分
07:33着
07:33発
前原西 2分
07:34着
07:34発
前原 3分
07:35着
07:35発
東部公民館前 4分
07:40着
津田沼駅 9分