新京成バス津14系統
飯山満入口,千葉病院前,公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 07:04発

所要時間(概算)
06:48発 東船橋駅
06:49着
06:49発
東船橋駅入口
06:51着
06:51発
東町
06:52着
06:52発
飯山満入口
06:53着
06:53発
吹上
06:54着
06:54発
船橋整形外科
06:56着
06:56発
飯山満南小学校
06:57着
06:57発
飯山満二丁目
06:58着
06:58発
飯山満二丁目自治会館
07:01着
07:01発
千葉病院前
07:02着
07:02発
前原西八丁目
07:03着
07:03発
公団東口
07:04着
07:04発
管理事務所前(前原線)
07:05着
07:05発
デュオヒルズ前 1分
07:06着
07:06発
前原西 2分
07:07着
07:07発
前原 3分
07:08着
07:08発
東部公民館前 4分
07:13着
津田沼駅 9分