新京成バス津14系統
飯山満入口,千葉病院前,公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:22発 東船橋駅
10:23着
10:23発
東船橋駅入口
10:25着
10:25発
東町
10:26着
10:26発
飯山満入口
10:27着
10:27発
吹上
10:28着
10:28発
船橋整形外科
10:30着
10:30発
飯山満南小学校
10:31着
10:31発
飯山満二丁目
10:32着
10:32発
飯山満二丁目自治会館
10:36着
10:36発
千葉病院前
10:37着
10:37発
前原西八丁目
10:38着
10:38発
公団東口
10:39着
10:39発
管理事務所前(前原線)
10:40着
10:40発
デュオヒルズ前 1分
10:41着
10:41発
前原西 2分
10:42着
10:42発
前原 3分
10:43着
10:43発
東部公民館前 4分
10:52着
津田沼駅 13分