新京成バス津14系統
飯山満入口,千葉病院前,公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

管理事務所前(前原線):2021年12月4日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:11発 東船橋駅
15:12着
15:12発
東船橋駅入口
15:14着
15:14発
東町
15:15着
15:15発
飯山満入口
15:16着
15:16発
吹上
15:17着
15:17発
船橋整形外科
15:19着
15:19発
飯山満南小学校
15:20着
15:20発
飯山満二丁目
15:21着
15:21発
飯山満二丁目自治会館
15:25着
15:25発
千葉病院前
15:26着
15:26発
前原西八丁目
15:27着
15:27発
公団東口
15:28着
15:28発
管理事務所前(前原線)
15:29着
15:29発
デュオヒルズ前 1分
15:30着
15:30発
前原西 2分
15:31着
15:31発
前原 3分
15:32着
15:32発
東部公民館前 4分
15:41着
津田沼駅 13分