新京成バス津08A系統
御嶽神社,薬園台駅入口,田喜野井入口方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 08:27発

所要時間(概算)
08:15発 津田沼駅
08:16着
08:16発
東部公民館前
08:17着
08:17発
前原
08:18着
08:18発
宇津木堀
08:19着
08:19発
前原駅入口
08:20着
08:20発
御嶽神社
08:21着
08:21発
二宮出張所前
08:22着
08:22発
滝台
08:23着
08:23発
薬園台駅入口
08:24着
08:24発
薬園台一丁目
08:25着
08:25発
薬園台高校前
08:26着
08:26発
薬園台二丁目
08:27着
08:27発
薬円台南小学校
08:36着
田喜野井入口 9分