新京成バス津08A系統
薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 20:57発

所要時間(概算)
20:57着
20:57発
薬円台南小学校
20:58着
20:58発
薬園台二丁目 1分
20:59着
20:59発
薬園台高校前 2分
21:00着
21:00発
薬園台一丁目 3分
21:01着
21:01発
薬園台駅入口 4分
21:02着
21:02発
滝台 5分
21:03着
21:03発
二宮出張所前 6分
21:03着
21:03発
御嶽神社 6分
21:04着
21:04発
前原駅入口 7分
21:05着
21:05発
宇津木堀 8分
21:06着
21:06発
前原 9分
21:07着
21:07発
東部公民館前 10分
21:17着
津田沼駅 20分