新京成バス津08A系統
薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面

薬円台南小学校:2021年11月29日(月) 19:29発

所要時間(概算)
19:29着
19:29発
薬円台南小学校
19:30着
19:30発
薬園台二丁目 1分
19:31着
19:31発
薬園台高校前 2分
19:32着
19:32発
薬園台一丁目 3分
19:33着
19:33発
薬園台駅入口 4分
19:34着
19:34発
滝台 5分
19:35着
19:35発
二宮出張所前 6分
19:36着
19:36発
御嶽神社 7分
19:37着
19:37発
前原駅入口 8分
19:38着
19:38発
宇津木堀 9分
19:39着
19:39発
前原 10分
19:40着
19:40発
東部公民館前 11分
19:52着
津田沼駅 23分