新京成バス53A系統
富士見台,如来堂前,紙敷車庫方面

松戸駅東口:2021年11月27日(土) 22:13発

所要時間(概算)
22:13発 松戸駅東口
22:14着
22:14発
岩瀬十字路 1分
22:15着
22:15発
岩瀬 2分
22:16着
22:16発
一本松 3分
22:17着
22:17発
胡録台 4分
22:18着
22:18発
富士見台 5分
22:20着
22:20発
庚申塔前 7分
22:21着
22:21発
如来堂前 8分
22:24着
22:24発
和名ケ谷中台 11分
22:25着
22:25発
和名ケ谷 12分
22:26着
22:26発
稔台十字路 13分
22:27着
22:27発
春木川 14分
22:28着
22:28発
初崎 15分
22:29着
22:29発
河原塚中学校 16分
22:30着
22:30発
京成分譲地入口 17分
22:31着
紙敷車庫 18分