新京成バス53A系統
富士見台,如来堂前,紙敷車庫方面

松戸駅東口:2021年11月27日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 松戸駅東口
18:51着
18:51発
岩瀬十字路 1分
18:52着
18:52発
岩瀬 2分
18:53着
18:53発
一本松 3分
18:54着
18:54発
胡録台 4分
18:55着
18:55発
富士見台 5分
18:57着
18:57発
庚申塔前 7分
18:58着
18:58発
如来堂前 8分
19:01着
19:01発
和名ケ谷中台 11分
19:02着
19:02発
和名ケ谷 12分
19:03着
19:03発
稔台十字路 13分
19:04着
19:04発
春木川 14分
19:05着
19:05発
初崎 15分
19:06着
19:06発
河原塚中学校 16分
19:07着
19:07発
京成分譲地入口 17分
19:11着
紙敷車庫 21分