新京成バス53A系統
富士見台,如来堂前,紙敷車庫方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 22:54発

所要時間(概算)
22:38発 松戸駅東口
22:39着
22:39発
岩瀬十字路
22:40着
22:40発
岩瀬
22:41着
22:41発
一本松
22:42着
22:42発
胡録台
22:43着
22:43発
富士見台
22:45着
22:45発
庚申塔前
22:46着
22:46発
如来堂前
22:49着
22:49発
和名ケ谷中台
22:50着
22:50発
和名ケ谷
22:51着
22:51発
稔台十字路
22:52着
22:52発
春木川
22:53着
22:53発
初崎
22:54着
22:54発
河原塚中学校
22:55着
22:55発
京成分譲地入口 1分
22:59着
紙敷車庫 5分