新京成バス53A系統
如来堂前,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
河原塚中学校
08:17着
08:17発
初崎 1分
08:18着
08:18発
春木川 2分
08:20着
08:20発
稔台十字路 4分
08:21着
08:21発
和名ケ谷 5分
08:22着
08:22発
和名ケ谷中台 6分
08:23着
08:23発
如来堂前 7分
08:30着
08:30発
庚申塔前 14分
08:32着
08:32発
富士見台 16分
08:33着
08:33発
胡録台 17分
08:34着
08:34発
一本松 18分
08:35着
08:35発
岩瀬 19分
08:36着
08:36発
岩瀬十字路 20分
08:40着
松戸駅東口 24分