新京成バス53A系統
如来堂前,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 06:29発

所要時間(概算)
06:29着
06:29発
河原塚中学校
06:30着
06:30発
初崎 1分
06:31着
06:31発
春木川 2分
06:32着
06:32発
稔台十字路 3分
06:33着
06:33発
和名ケ谷 4分
06:34着
06:34発
和名ケ谷中台 5分
06:35着
06:35発
如来堂前 6分
06:41着
06:41発
庚申塔前 12分
06:43着
06:43発
富士見台 14分
06:43着
06:43発
胡録台 14分
06:44着
06:44発
一本松 15分
06:45着
06:45発
岩瀬 16分
06:46着
06:46発
岩瀬十字路 17分
06:51着
松戸駅東口 22分