新京成バス53A系統
如来堂前,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 06:06発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
河原塚中学校
06:07着
06:07発
初崎 1分
06:08着
06:08発
春木川 2分
06:09着
06:09発
稔台十字路 3分
06:10着
06:10発
和名ケ谷 4分
06:11着
06:11発
和名ケ谷中台 5分
06:12着
06:12発
如来堂前 6分
06:18着
06:18発
庚申塔前 12分
06:20着
06:20発
富士見台 14分
06:20着
06:20発
胡録台 14分
06:21着
06:21発
一本松 15分
06:22着
06:22発
岩瀬 16分
06:23着
06:23発
岩瀬十字路 17分
06:28着
松戸駅東口 22分