新京成バス53A系統
如来堂前,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 05:40発

所要時間(概算)
05:40着
05:40発
河原塚中学校
05:41着
05:41発
初崎 1分
05:42着
05:42発
春木川 2分
05:43着
05:43発
稔台十字路 3分
05:44着
05:44発
和名ケ谷 4分
05:45着
05:45発
和名ケ谷中台 5分
05:46着
05:46発
如来堂前 6分
05:52着
05:52発
庚申塔前 12分
05:54着
05:54発
富士見台 14分
05:54着
05:54発
胡録台 14分
05:55着
05:55発
一本松 15分
05:56着
05:56発
岩瀬 16分
05:57着
05:57発
岩瀬十字路 17分
06:02着
松戸駅東口 22分