新京成バス51A系統
富士見台,工業団地,紙敷車庫方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 20:42発

所要時間(概算)
20:26発 松戸駅東口
20:27着
20:27発
岩瀬十字路
20:28着
20:28発
岩瀬
20:29着
20:29発
一本松
20:30着
20:30発
胡録台
20:31着
20:31発
富士見台
20:33着
20:33発
ウィズタウン前
20:33着
20:33発
協立機電
20:34着
20:34発
工業団地
20:35着
20:35発
日邦工業前
20:37着
20:37発
吉野工業所前
20:38着
20:38発
太陽公園
20:39着
20:39発
稔台十字路
20:40着
20:40発
春木川
20:41着
20:41発
初崎
20:42着
20:42発
河原塚中学校
20:43着
20:43発
京成分譲地入口 1分
20:47着
紙敷車庫 5分