新京成バス51A系統
富士見台,工業団地,紙敷車庫方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 19:08発

所要時間(概算)
18:52発 松戸駅東口
18:53着
18:53発
岩瀬十字路
18:54着
18:54発
岩瀬
18:55着
18:55発
一本松
18:56着
18:56発
胡録台
18:57着
18:57発
富士見台
18:59着
18:59発
ウィズタウン前
18:59着
18:59発
協立機電
19:00着
19:00発
工業団地
19:01着
19:01発
日邦工業前
19:03着
19:03発
吉野工業所前
19:04着
19:04発
太陽公園
19:05着
19:05発
稔台十字路
19:06着
19:06発
春木川
19:07着
19:07発
初崎
19:08着
19:08発
河原塚中学校
19:09着
19:09発
京成分譲地入口 1分
19:14着
紙敷車庫 6分