新京成バス51A系統
工業団地,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:59着
06:59発
河原塚中学校
07:00着
07:00発
初崎 1分
07:01着
07:01発
春木川 2分
07:03着
07:03発
稔台十字路 4分
07:04着
07:04発
太陽公園 5分
07:06着
07:06発
吉野工業所前 7分
07:07着
07:07発
日邦工業前 8分
07:07着
07:07発
工業団地 8分
07:08着
07:08発
協立機電 9分
07:09着
07:09発
ウィズタウン前 10分
07:11着
07:11発
富士見台 12分
07:12着
07:12発
胡録台 13分
07:13着
07:13発
一本松 14分
07:14着
07:14発
岩瀬 15分
07:15着
07:15発
岩瀬十字路 16分
07:24着
松戸駅東口 25分