新京成バス51A系統
工業団地,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
河原塚中学校
06:22着
06:22発
初崎 1分
06:23着
06:23発
春木川 2分
06:24着
06:24発
稔台十字路 3分
06:25着
06:25発
太陽公園 4分
06:27着
06:27発
吉野工業所前 6分
06:28着
06:28発
日邦工業前 7分
06:28着
06:28発
工業団地 7分
06:29着
06:29発
協立機電 8分
06:30着
06:30発
ウィズタウン前 9分
06:32着
06:32発
富士見台 11分
06:32着
06:32発
胡録台 11分
06:33着
06:33発
一本松 12分
06:34着
06:34発
岩瀬 13分
06:35着
06:35発
岩瀬十字路 14分
06:43着
松戸駅東口 22分