新京成バス51A系統
工業団地,富士見台,松戸駅東口方面

河原塚中学校:2021年12月6日(月) 05:58発

所要時間(概算)
05:58着
05:58発
河原塚中学校
05:59着
05:59発
初崎 1分
06:00着
06:00発
春木川 2分
06:01着
06:01発
稔台十字路 3分
06:02着
06:02発
太陽公園 4分
06:04着
06:04発
吉野工業所前 6分
06:05着
06:05発
日邦工業前 7分
06:05着
06:05発
工業団地 7分
06:06着
06:06発
協立機電 8分
06:07着
06:07発
ウィズタウン前 9分
06:09着
06:09発
富士見台 11分
06:09着
06:09発
胡録台 11分
06:10着
06:10発
一本松 12分
06:11着
06:11発
岩瀬 13分
06:12着
06:12発
岩瀬十字路 14分
06:20着
松戸駅東口 22分