新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 17:16発

所要時間(概算)
17:16発 松戸駅東口
17:17着
17:17発
岩瀬十字路 1分
17:18着
17:18発
岩瀬 2分
17:19着
17:19発
一本松 3分
17:20着
17:20発
胡録台 4分
17:21着
17:21発
富士見台 5分
17:22着
17:22発
総合市場前 6分
17:25着
17:25発
野菊野団地 9分
17:26着
17:26発
島村トータルケアクリニック 10分
17:27着
17:27発
フィオリの丘 11分
17:28着
17:28発
陣ケ前 12分
17:31着
17:31発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
17:33着
17:33発
新東京病院 17分
17:34着
17:34発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
17:37着
17:37発
梨元町 21分
17:38着
17:38発
二十世紀ケ丘 22分
17:39着
17:39発
萩町 23分
17:40着
17:40発
郵便局前(三矢小台) 24分
17:46着
三矢小台 30分