新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 16:07発

所要時間(概算)
16:07発 松戸駅東口
16:08着
16:08発
岩瀬十字路 1分
16:09着
16:09発
岩瀬 2分
16:10着
16:10発
一本松 3分
16:11着
16:11発
胡録台 4分
16:12着
16:12発
富士見台 5分
16:13着
16:13発
総合市場前 6分
16:16着
16:16発
野菊野団地 9分
16:17着
16:17発
島村トータルケアクリニック 10分
16:18着
16:18発
フィオリの丘 11分
16:19着
16:19発
陣ケ前 12分
16:22着
16:22発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
16:24着
16:24発
新東京病院 17分
16:25着
16:25発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
16:28着
16:28発
梨元町 21分
16:29着
16:29発
二十世紀ケ丘 22分
16:30着
16:30発
萩町 23分
16:31着
16:31発
郵便局前(三矢小台) 24分
16:37着
三矢小台 30分