新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 14:11発

所要時間(概算)
14:11発 松戸駅東口
14:12着
14:12発
岩瀬十字路 1分
14:13着
14:13発
岩瀬 2分
14:14着
14:14発
一本松 3分
14:15着
14:15発
胡録台 4分
14:16着
14:16発
富士見台 5分
14:17着
14:17発
総合市場前 6分
14:20着
14:20発
野菊野団地 9分
14:21着
14:21発
島村トータルケアクリニック 10分
14:22着
14:22発
フィオリの丘 11分
14:23着
14:23発
陣ケ前 12分
14:26着
14:26発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
14:28着
14:28発
新東京病院 17分
14:29着
14:29発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
14:32着
14:32発
梨元町 21分
14:33着
14:33発
二十世紀ケ丘 22分
14:34着
14:34発
萩町 23分
14:35着
14:35発
郵便局前(三矢小台) 24分
14:41着
三矢小台 30分