新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 13:03発

所要時間(概算)
13:03発 松戸駅東口
13:04着
13:04発
岩瀬十字路 1分
13:05着
13:05発
岩瀬 2分
13:06着
13:06発
一本松 3分
13:07着
13:07発
胡録台 4分
13:08着
13:08発
富士見台 5分
13:09着
13:09発
総合市場前 6分
13:12着
13:12発
野菊野団地 9分
13:13着
13:13発
島村トータルケアクリニック 10分
13:14着
13:14発
フィオリの丘 11分
13:15着
13:15発
陣ケ前 12分
13:18着
13:18発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
13:20着
13:20発
新東京病院 17分
13:21着
13:21発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
13:24着
13:24発
梨元町 21分
13:25着
13:25発
二十世紀ケ丘 22分
13:26着
13:26発
萩町 23分
13:27着
13:27発
郵便局前(三矢小台) 24分
13:33着
三矢小台 30分