新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 11:04発

所要時間(概算)
11:04発 松戸駅東口
11:05着
11:05発
岩瀬十字路 1分
11:06着
11:06発
岩瀬 2分
11:07着
11:07発
一本松 3分
11:08着
11:08発
胡録台 4分
11:09着
11:09発
富士見台 5分
11:10着
11:10発
総合市場前 6分
11:13着
11:13発
野菊野団地 9分
11:14着
11:14発
島村トータルケアクリニック 10分
11:15着
11:15発
フィオリの丘 11分
11:16着
11:16発
陣ケ前 12分
11:19着
11:19発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
11:21着
11:21発
新東京病院 17分
11:22着
11:22発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
11:25着
11:25発
梨元町 21分
11:26着
11:26発
二十世紀ケ丘 22分
11:27着
11:27発
萩町 23分
11:28着
11:28発
郵便局前(三矢小台) 24分
11:34着
三矢小台 30分