新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 09:23発

所要時間(概算)
09:23発 松戸駅東口
09:24着
09:24発
岩瀬十字路 1分
09:25着
09:25発
岩瀬 2分
09:26着
09:26発
一本松 3分
09:27着
09:27発
胡録台 4分
09:28着
09:28発
富士見台 5分
09:29着
09:29発
総合市場前 6分
09:32着
09:32発
野菊野団地 9分
09:33着
09:33発
島村トータルケアクリニック 10分
09:34着
09:34発
フィオリの丘 11分
09:35着
09:35発
陣ケ前 12分
09:38着
09:38発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
09:40着
09:40発
新東京病院 17分
09:41着
09:41発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
09:44着
09:44発
梨元町 21分
09:45着
09:45発
二十世紀ケ丘 22分
09:46着
09:46発
萩町 23分
09:47着
09:47発
郵便局前(三矢小台) 24分
09:53着
三矢小台 30分