新京成バス4B系統
陣ケ前,新東京病院,三矢小台方面

松戸駅東口:2021年11月29日(月) 08:21発

所要時間(概算)
08:21発 松戸駅東口
08:22着
08:22発
岩瀬十字路 1分
08:23着
08:23発
岩瀬 2分
08:24着
08:24発
一本松 3分
08:25着
08:25発
胡録台 4分
08:26着
08:26発
富士見台 5分
08:27着
08:27発
総合市場前 6分
08:30着
08:30発
野菊野団地 9分
08:31着
08:31発
島村トータルケアクリニック 10分
08:32着
08:32発
フィオリの丘 11分
08:33着
08:33発
陣ケ前 12分
08:36着
08:36発
和名ケ谷スポーツセンター 15分
08:38着
08:38発
新東京病院 17分
08:39着
08:39発
和名ケ谷スポーツセンター 18分
08:42着
08:42発
梨元町 21分
08:43着
08:43発
二十世紀ケ丘 22分
08:44着
08:44発
萩町 23分
08:45着
08:45発
郵便局前(三矢小台) 24分
08:51着
三矢小台 30分